Монастырьки. Строительство домов из бруса, кирпича. Каркасные дома. ЭкоЖилье и Экоферма.

Экоферма и экожилье в Монастырьках. О нас

Продажа и доставка экологически чистых продуктов питания с экофермы

ЭкоФерма и Экожилье в Монастырьках. О нас

В наше время здоровый образ жизни вновь становится модным и популярным. Миллионы людей во всем мире отказываются от вредных привычек, употребления генно-модифицированных продуктов, питания в фастфудах. Наша Экоферма в Монастырьках предлагает приобрести фермерские качественные и свежие продукты питания в достаточно широком ассортименте. Мы специализируемся на продаже экологически чистых и натуральных продуктов без консервантов, усилителей вкуса, красителей и прочей химии. Производство и продажа продукции биологического земледелия и животноводства – основа нашей работы. Наша экоферма находится в экологически благополучном районе Ленинградской области. Наш адрес: Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, деревня Монастырьки. Подробнее в разделе контакты.

Мы работаем для Вас 365 дней в году, стараясь максимально учесть потребности жителей современного мегаполюса и предложить только свежие, качественные и натуральные продукты. Узнать больше о нашей ферме, получить консультацию, оформить заказ можно по телефону у наших консультантов. Звоните!

Наша компания занимается строительством экожилья. Мы предлагаем типовые решения, а также строительство эко домов по Вашему проекту. Мы строим экодома по надежным и проверенным временем технологиям уже более 10 лет. Наши специалисты с многолетним опытом работы, помогут выбрать или составить проект деревянного дома, составят смету расходов, определят точные сроки и построят дом для Вас. Даем гарантии на все выполненные работы. Работаем без посредников.