Монастырьки. Строительство домов из бруса, кирпича. Каркасные дома. ЭкоЖилье и Экоферма.

Натуральные продукты с доставкой на дом!

Экологически чистые, вкусные и полезные продукты из деревни. ЭкоФерма

Интернет магазин фермерских продуктов в Санкт-Петербурге

Добро пожаловать в наш интернет магазин «Монастырьки». Мы продаем качественные продукты питания. Натуральные экологически чистые фермерские продукты напрямую из деревни. Наши продукты проходят контроль качества и имеют все необходимые санитарные и ветеринарные заключения. Продукты приедут к Вам точно в срок свежими и качественными. Все товары имеют натуральное происхождение, проверены на соответствие всем необходимым пищевым стандартам. Заказать продукты с доставкой на дом, можно по телефону или на сайте.

Продукты с доставкой на дом. ЭкоФерма

На сегодняшний день, практически у каждого пятого жителя мегаполиса возникают сомнения в качестве продаваемой в магазинах продукции. Наша ЭкоФерма продает только натуральные продукты. Что такое натуральные экологически чистые продукты питания? Это понятие подразумевает в первую очередь выращивание без использования каких бы то ни было химических средств, за счёт лишь тех средств, которые были предусмотрены природой. За счёт этого продукты питания получают все необходимые элементы, которые влияют как на вкусовые качества, так и на их полезность, а также ограждены от потенциально вредного влияние на организм человека. Конечно, всё это относится не только к растительным продуктам, но и к пище животного происхождения. ЭкоФерма гарантирует свежесть продуктов, отличные вкусовые качества.